Horarios y Resultados Fútbol Base 2018/2019

HORARIOS 16-17 FEBRERO


  F.C. Rinconeda – Polanco

Equipo
Categoria Grupo
Equipo Local
Equipo Visitante
Día
Hora
Lugar
Regional 3ª Division S.D. TORINA F.C. RINCONEDA- POLANCO DOMINGO 17 16:30 H BARCENA DE PIE DE CONCHA
Juvenil 2ª Gp. Único C.D. TROPEZÓN- C F.C. RINCONEDA- POLANCO SÁBADO 16 18:30 H TANOS

  Polanco C.F.

Equipo
Categoria Grupo
Equipo Local
Equipo Visitante
Día
Hora
Lugar
Juvenil 3ª Grupo – A POLANCO C.F. C.F. VIMENOR- B SÁBADO 16 13:00 H CAMPO MUNICIPAL DE RINCONEDA
Cadete 2ª Gp. Único POLANCO C.F. R.S. GIMNÁSTICA- B SÁBADO 16 11:15 H CAMPO MUNICIPAL DE RINCONEDA
Infantil – A 2ª Grupo – A POLANCO C.F.- A R.S. GIMNÁSTICA- B SÁBADO 16 16:30 H CAMPO MUNICIPAL DE RINCONEDA
Infantil – B 3ª Grupo – A C.D. MONTE- B POLANCO C.F.- B SÁBADO 16 10:30 H MONTE
Alevín – A 2ª Grupo – A A.D. MIES DE VEGA- A POLANCO C.F.- A SÁBADO 16 12:00 H OSCAR FREIRE
Alevín – B 3ª Grupo – C P. AMIGOS GIMNÁSTICA- B POLANCO C.F.- B SÁBADO 16 12:15 H EL MALECÓN 2
ALEVÍN- C 3ª Grupo – B SALLA INDIVISA MANENT- B POLANCO C.F.- C SÁBADO 16 12:00 H LOS CORRALES
Benjamín – A 1ª Gp único POLANCO C.F.- A C.D. AMISTAD SNIACE- B SÁBADO 16 10:00 H CAMPO MUNICIPAL DE RINCONEDA
Benjamín – B 3ª Grupo – B POLANCO C.F.- B C.F. VIMENOR- C SÁBADO 16 10:00 H CAMPO MUNICIPAL DE RINCONEDA
Benjamín – C 3ª Grupo – C E.D.M. CARTES- C POLANCO C.F.- C DOMINGO 17 12:30 H CARTES

RESULTADOS 09-10 FEBRERO


  F.C. Rinconeda – Polanco

Equipo
Categoría Grupo
Equipo Local
Equipo Visitante
Jornada
Pts
Puesto
Regional 3ª Division S.D. TEXTIL ESCUDO
3
0
F.C. RINCONEDA- POLANCO 23 13 20º
Juvenil 2ª Gp. Único A.D. CUEVAS DEL CASTILLO
1
1
F.C. RINCONEDA- POLANCO 21  49

  Polanco C.F.

Equipo
Categoría Grupo
Equipo Local
Equipo Visitante
Jornada
Pts
Puesto
Juvenil 3ª  Grupo A C.D.E. ATLÉTICO MINEROS
3
1
POLANCO C.F. 21 47
Cadete 2ª Gp Único VELARDE C.F.- A
3
0
POLANCO C.F. 20 8 17º
Infantil – A 3ª Grupo – A POLANCO C.F.- A
0
2
C.D. BEZANA- A 19 38
Infantil – B 2ª Grupo – A POLANCO C.F.- B
2
1
C.D. AMISTAD SNIACE- C 18 17 13º
Alevín – A 2ª Grupo – A POLANCO C.F.- A
23
0
C.D. SAN MARTÍN 18 41
Alevín – B 3ª Grupo – B POLANCO C.F.- B
0
2
SALLA INDIVISA MANENT 16 25
Alevín – C 3ª Grupo – C POLANCO C.F.- C
10
3
C.D. MONTE- B 16 34
Benjamín – A 2ª Grupo A R.S. GIMNÁSTICA- B
0
4
POLANCO C.F.- A 19 56
Benjamín – B 3ª Grupo – A A.D. MIES DE VEGA
4
2
POLANCO C.F.- B 19 40
Benjamín – C 3ª Grupo – B POLANCO C.F.- C
11
2
C.F. VIMEMOR- D 19 44